Subasta 871, Lote # 166
EDUARDO PAULÍN CUÉLLAR (Ciudad de México, 1966 - ) Juguetes con embudo Firmado y fechado 04 al frente. Firmado y fechado 2004 al reverso Óleo y temple sobre cartón 20.2 x 23 cm Estimado $6,000-10,000